Mitarbeiter OSG

Alfred KOLLAR

KommR Dir. Dr. Alfred KOLLAR

Vorstand, Geschäftsführung, Obmann Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-55
E-Mail: a.kollar@osg.at
Rainer Hans Wallner

Ing. Rainer Hans Wallner

Vorstand, Obmann Stv., Bauleiter Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 15
E-Mail: wallner@osg.at
Ramona Klein

Ramona Klein

Geschäftsführung, Assistenz des Vorstandes Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-53
E-Mail: klein@osg.at
Petra Bencsics

Mag. Petra Bencsics

Rechtsabteilung, Prokurist, Leitung Rechtsabteilung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-58
E-Mail: bencsics@osg.at
Martin Frantsits

Martin Frantsits

Hausverwaltung, Prokurist, Leitung Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352-404-25
E-Mail: frantsits@osg.at
Heinz Kornfeind

Mag. Heinz Kornfeind

Rechnungswesen, Prokurist, Leitung Rechnungswesen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-42
E-Mail: kornfeind@osg.at
Margarete Artner

Margarete Artner

Hausverwaltung, Ablage Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404
Christian Benkö

Christian Benkö

Rechnungswesen, Lohnverrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-17
E-Mail: benkoe@osg.at
Klaudia Brunner-Szabo

Klaudia Brunner-Szabo

Rechnungswesen, MRG / WEG Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-22
E-Mail: brunner-szabo@osg.at
Sophie Brünner

Sophie Brünner

Hausverwaltung, Wohnungsbesichtigung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-46
Handy.: 0664 / 88249994
E-Mail: s.bruenner@osg.at
Viktoria Brünner

Viktoria Brünner

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-13
E-Mail: bruenner@osg.at
Manuel Bundschuh

Ing. Manuel Bundschuh

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-61
E-Mail: bundschuh@osg.at
Rene Denk

Rene Denk

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 18
E-Mail: denk@osg.at
Rafaela Deutsch

Mag. Rafaela Deutsch

Rechtsabteilung, Juristin Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-48
E-Mail: deutsch@osg.at
Katharina Dirnbeck

Katharina Dirnbeck

Rechnungswesen, Umfinanzierungen, Erstkalkulation Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-885
E-Mail: dirnbeck@osg.at
Dieter Dorfmeister

Dieter Dorfmeister

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 10
E-Mail: dorfmeister@osg.at
Carina Eisner

Carina Eisner

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Neusiedl am See
Tel.: 02167 / 20799 - 11
E-Mail: eisner@osg.at
Wilhelm Farkas

Wilhelm Farkas

Rechnungswesen, Bilanzbuchhalter Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-16
E-Mail: farkas@osg.at
Lukas Fenzl

Mag. (FH) Lukas Fenzl

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Neusiedl am See
Tel.: 02167 / 20799 - 21
E-Mail: fenzl@osg.at
Julian Fiedler

Julian Fiedler

Hausverwaltung, Wohnungsberatung/Vergabe Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 24
E-Mail: fiedler@osg.at
Andreas Fleck

Ing. Andreas Fleck

Technik, Bauleiter Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-33
E-Mail: fleck@osg.at
Gerlinde Frantsits-Adelmann

Gerlinde Frantsits-Adelmann

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-77
E-Mail: frantsits-adelmann@osg.at
Andreas Fressner

Ing. Andreas Fressner

Technik, Bauleiter Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-32
E-Mail: fressner@osg.at
Heidi Gabriel

Heidi Gabriel

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-24
E-Mail: gabriel@osg.at
Sabine Gamauf

Sabine Gamauf

Rechnungswesen, MRG / WEG Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-880
E-Mail: gamauf@osg.at
Kristina Goger

Kristina Goger

Öffentlichkeitsarbeit Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-40
Handy.: 0664 123465
E-Mail: k.goger@osg.at
Fax: 03352 / 404-20
Matthias Graf

Ing. Matthias Graf

Technik, Heizung/Sanitär Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-37
E-Mail: graf@osg.at
Marion Grünwald

Marion Grünwald

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-31
E-Mail: gruenwald@osg.at
Fabio Halb

Fabio Halb

Hausverwaltung, Empfang Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-11
E-Mail: halb@osg.at
Manfred Haring

Bmstr. Ing. Manfred Haring

Technik, Bauleiter Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 25
E-Mail: haring@osg.at
Mathias Hartl

Bmstr. Ing. Mathias Hartl

Technik, Bauleiter Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 12
E-Mail: hartl@osg.at
Ewald Hasler

Ewald Hasler

Hausverwaltung, Sanierungen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-26
E-Mail: hasler@osg.at
Monika Heise

Monika Heise

Karenz Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 17
E-Mail: heise@osg.at
Helmuth Hiermann

Helmuth Hiermann

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Neusiedl am See
Tel.: 02167 / 20799 - 10
E-Mail: hiermann@osg.at
Hans-Jörg Hombauer

Bmstr. DI (FH) Hans-Jörg Hombauer

Technik, Bauleiter Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 33
E-Mail: hombauer@osg.at
Pia Horvath

Pia Horvath

Schadenabteilung/Versicherungen, Hausverwaltung, Schadensfälle Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 38
E-Mail: horvath@osg.at
Renate Imre

Renate Imre

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-23
E-Mail: imre@osg.at
Nicole Jandrisits

Nicole Jandrisits

Karenz Kundenzentrum: Oberwart
Tina Kajdocsi

Tina Kajdocsi

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-38
E-Mail: kajdocsi@osg.at
Bianca Kamper

Bianca Kamper

Rechtsabteilung, Assistenz der Rechtsabteilung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-75
E-Mail: b.kamper@osg.at
Gerald Kantauer

Gerald Kantauer

Rechnungswesen, Bilanzbuchhalter Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-59
E-Mail: kantauer@osg.at
Sonja Kotzmann

Sonja Kotzmann

Hausverwaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 11
E-Mail: kotzmann@osg.at
Armin Kulovits

Armin Kulovits

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-28
E-Mail: kulovits@osg.at
Bianca Kurta

Mag. Bianca Kurta

Rechtsabteilung, Juristin Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-76
E-Mail: kurta@osg.at
Bettina Lach

Bettina Lach

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Oberwart
Susanne Lakits

Susanne Lakits

Hausverwaltung, Assistenz der Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352/404-888
E-Mail: s.lakits@osg.at
Nicole Landl

Nicole Landl

Hausverwaltung, Assistenz der Hausverwaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 31
E-Mail: landl@osg.at
Sandra Lang

Sandra Lang

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-36
E-Mail: lang@osg.at
Claudia Lehner-Kiss

Claudia Lehner-Kiss

Rechnungswesen, Baubuchhaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 37
E-Mail: lehner-kiss@osg.at
Gerhard Lipp

Gerhard Lipp

Rechnungswesen, Baubuchhaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-893
E-Mail: lipp@osg.at
Rene Magaditsch

Mag. Rene Magaditsch

Rechnungswesen, Controlling Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-67
E-Mail: magaditsch@osg.at
Henrietta Misik

Henrietta Misik

Schadenabteilung/Versicherungen, Assistenz Schäden/Versicherungen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-881
E-Mail: misik@osg.at
Karin Muhr

Karin Muhr

Hausverwaltung, Assistenz der techn. Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-41
E-Mail: muhr@osg.at
Verena Muik

Verena Muik

Hausverwaltung, Posteingang Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-886
E-Mail: muik@osg.at
Marc Müllner

Marc Müllner

Rechnungswesen, Darlehensbuchhaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-12
E-Mail: m.muellner@osg.at
Birgit Novoszel

Birgit Novoszel

Hausverwaltung, Posteingang Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-886
E-Mail: novoszel@osg.at
Nina Oberrisser

Nina Oberrisser

Hausverwaltung, Assistenz der Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-18
E-Mail: oberrisser@osg.at
Birgit Orsolits

Birgit Orsolits

Hausverwaltung, Ablage Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404
E-Mail: orsolits@osg.at
Barbara Paul

Barbara Paul

Karenz Kundenzentrum: Oberwart
Ramona Pelzer

Ramona Pelzer

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Neusiedl am See
Tel.: 02167 / 20799 - 13
E-Mail: pelzer@osg.at
Daniela Pelzmann

Daniela Pelzmann

Hausverwaltung, Assistenz der techn. Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-60
E-Mail: pelzmann@osg.at
Corinna Pesenhofer

Corinna Pesenhofer

Rechnungswesen, Umfinanzierungen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-14
E-Mail: pesenhofer@osg.at
Karin Pichler

Karin Pichler

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Neusiedl am See
Tel.: 02167 / 20799 - 12
Daniel Pieler

Daniel Pieler

Hausverwaltung, MRG / WEG Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-889
E-Mail: pieler@osg.at
Roland Plank

Roland Plank

Hausverwaltung, MRG / WEG Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-66
E-Mail: rplank@osg.at
Drazen Pletikapic

DI Drazen Pletikapic

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-897
E-Mail: pletikapic@osg.at
Sandra Pongracz

Sandra Pongracz

Karenz Kundenzentrum: Oberwart
Joachim Potzmann

Joachim Potzmann

Hausverwaltung, MRG / WEG Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-29
E-Mail: potzmann@osg.at
Eva Puhr

Eva Puhr

Hausverwaltung, Assistenz der Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-27
E-Mail: puhr@osg.at
Julia Recker

Julia Recker

Hausverwaltung, Postwege Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 22
E-Mail: recker@osg.at
Jörg Ringhofer

Bmstr. DI (FH) Jörg Ringhofer

Technik, Bauleiter, Leiter der Abtlg. Technik Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-30
E-Mail: ringhofer@osg.at
Barbara Scheck

Barbara Scheck

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-34
E-Mail: scheck@osg.at
Melitta Schieber

Melitta Schieber

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-78
E-Mail: schieber@osg.at
Pascal Schiller

Pascal Schiller

Hausverwaltung, Ablage Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404
E-Mail: schiller@osg.at
Brigitte Schlaffer

Brigitte Schlaffer

Hausverwaltung, Postwege, Ablage Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352/404
E-Mail: schlaffer@osg.at
Christoph Schmalzer

Christoph Schmalzer

Rechnungswesen, Darlehensbuchhaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-890
E-Mail: schmalzer@osg.at
Maria Schwarz

Maria Schwarz

Hausverwaltung, Büroleiter Eisenstadt Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 19
E-Mail: schwarz@osg.at
Angela Schöll

Angela Schöll

Hausverwaltung, Wohnungsberatung/vergabe Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 16
E-Mail: schoell@osg.at
Manuela Somogyi

Manuela Somogyi

Hausverwaltung, Assistenz der Hausverwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-56
E-Mail: somogyi@osg.at
Birgit Steiner

Birgit Steiner

Hausverwaltung, Ablage Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352-404
Tanja Steinprinz

Tanja Steinprinz

Öffentlichkeitsarbeit, Öffentlichkeitsarbeit Assistenz Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-894
E-Mail: steinprinz@osg.at
Katharina Süss

Katharina Süss

Technik, Bauleiterin Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 20
E-Mail: suess@osg.at
Sonja Szabo

Sonja Szabo

Projektvorbereitung, Wohnungsberatung/Vergabe Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-51
E-Mail: szabo@osg.at
Carola Szabo

Mag. (FH) Carola Szabo

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 17
E-Mail: c.szabo@osg.at
Silvia Tallian

Silvia Tallian

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-50
E-Mail: tallian@osg.at
Raphael Tamedl

Raphael Tamedl

Rechnungswesen, Kalkulation Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-895
E-Mail: tamedl@osg.at
Verena Trobits

Verena Trobits

Rechnungswesen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-15
E-Mail: trobits@osg.at
Franz Unger

Ing. Franz Unger

Hausverwaltung, Sanierungen, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-79
E-Mail: unger@osg.at
Martin Vitsich

Mag. Martin Vitsich

Rechnungswesen, Serviceteam Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-19
E-Mail: vitsich@osg.at
Jürgen Wagner

DI (FH) Jürgen Wagner

Technik, Heizung/Sanitär Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-891
E-Mail: j.wagner@osg.at
Wolfgang Wagner

Wolfgang Wagner

Hausverwaltung, Technische Verwaltung Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 32
E-Mail: wagner@osg.at
Daniela Walter

Daniela Walter

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-884
E-Mail: walter@osg.at
Sabine Weber-Baldasti

Sabine Weber-Baldasti

Schadenabteilung/Versicherungen, Schäden/Versicherungen Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-57
E-Mail: weber-baldasti@osg.at
Lisa Werderits

Lisa Werderits

Hausverwaltung, Empfang Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-10
E-Mail: l.werderits@osg.at
Markus Werderits

Markus Werderits

Projektvorbereitung, Wohnungsberatung/vergabe Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-52
E-Mail: werderits@osg.at
Jutta Willisits

Jutta Willisits

Rechnungswesen, Endabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-35
E-Mail: willisits@osg.at
Georg Wimmer

Mag. Georg Wimmer

Rechnungswesen, Betriebskostenabrechnung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-21
E-Mail: wimmer@osg.at
Barbara Wimmer

Barbara Wimmer

Technik, Assistenz der Technik Kundenzentrum: Eisenstadt
Tel.: 02682 / 62354 - 26
E-Mail: b.wimmer@osg.at
Karin Wuggenig

Karin Wuggenig

Rechnungswesen, Bankenbuchhaltung Kundenzentrum: Oberwart
Tel.: 03352 / 404-74
E-Mail: wuggenig@osg.at

Inhalt Teilen: