Home  Sitemap  Impressum  Kontakt  Rechtliche Hinweise (AGB) 
Suche     
sofort Wohnen
sofort Wohnen
Adresse

Mitarbeiter in Eisenstadt

 

 

Rene Denk

Hausverwaltung/Technik

02682 - 62 354 DW 32

denk@osg.at

 

 

Dieter Dorfmeister

Technischer Hausverwalter Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 10

dorfmeister@osg.at

 

 

 

Julian Fiedler

Wohnungsberatung, -vergabe

02682 - 62 354 DW 24

fiedler@osg.at

 

 

BM Manfred Haring

Bauleiter Technik Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 25

haring@osg.at

 

 

Ing. Mathias Hartl

Bauleiter Technik Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 12

hartl@osg.at

 

 

 

 

Monika Heise

Sekretariat Technik Eisenstadt - Karenz

02682 - 62 354 DW 17

heise@osg.at

 

 

Helmuth Hiermann

Technische Hausverwaltung

02682 - 62 354 DW 31

hiermann@osg.at

 

 

Bmstr. Dipl.Ing.(FH) DI Hans-Jörg Hombauer

Bauleiter Technik Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 33

hombauer@osg.at

 

 

 

 

Pia Horvath

Allgemeine Verwaltung

02682 - 62 354 DW 20

horvath@osg.at

 

 

Sonja Kotzmann

Technische Hausverwaltung Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 11

kotzmann@osg.at

 

 

Nicole Landl

Wohnungsberatung,- vergabe - Karenz

02682 - 62 354 DW 16

landl@osg.at

 

 

Claudia Lehner-Kiss

Rechnungswesen Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 37

lehner-kiss@osg.at

 

 

Julia Recker

Postwege, Telefon

02682 - 62 354 DW 22

recker@osg.at

 

 

Angela Schöll

Wohnungsberatung, -vergabe

02682 - 62 354 DW 16

schoell@osg.at

 

 

Maria Schwarz

Büroleitung Eisenstadt

02682 - 62 354 DW 19

schwarz@osg.at

 

 

Mag. (FH) Carola Szabo

Technik

02682 - 62 354 DW 17

c.szabo@osg.at

 

 

Ing. Rainer Hans Wallner

Bauleiter Technik Eisenstadt, Obmann-Stellvertreter

02682 - 62 354 DW 15

wallner@osg.at

 

 

Barbara Wimmer

Technische Hausverwaltung

02682 - 62 354 DW 26

b.wimmer@osg.at

 

 

Ing. Joachim Zala

Bauleitung Technik Eisenstadt, 
Technische Hausverwaltung

02682 - 62 354 DW 18

zala@osg.at

Central Wohnen