Home  Sitemap  Impressum  Kontakt  Rechtliche Hinweise (AGB) 
Suche     
sofort Wohnen
sofort Wohnen
Adresse

Mitarbeiter in Oberwart

 

 

KommR Dr. Alfred Kollar

Obmann

03352-404 DW 55

a.kollar@osg.at

 

 

Ramona Klein

Assistenz des Vorstandes

03352-404 DW 53

klein@osg.at

 

 

Margarete Artner

Ablage

03352-404

 

 

Manuela Bendl-Pomper

Zahlungsbuchungen, Rechnungswesen

03352-404 DW 14

bendl-pomper@osg.at



 

 

Alexandra Bäck

Leerstandsmanagement/ Wohnungsbesichtigungen

03352-404 DW 46

baeck@osg.at

 

 

 

 

Mag. Petra Bencsics

Leiterin der Rechtsabteilung, Prokuristin

03352-404 DW 58

bencsics@osg.at

 

 

Christian Benkö
Rechnungswesen, Lohnverrechnung

03352-404 DW 17

benkoe@osg.at

 

 

 

 

Viktoria Brünner

Hausverwaltung,
Wohnungsübergaben

03352-404 DW 13

bruenner@osg.at

 

 

Klaudia Brunner-Szabo

Rechnungswesen

03352-404 DW 22

brunner-szabo@osg.at

 

 

 

Ing. Manuel Bundschuh

Technischer Hausverwalter

03352-404 DW 61

bundschuh@osg.at

 

 

Mag. Rafaela Deutsch

Juristin

03352-404 DW 48

deutsch@osg.at

 

 

Katharina Dirnbeck
Rechnungswesen - Karenz

03352-404 DW 74

dirnbeck@osg.at

 

Manuel Erkinger

Rechnungswesen

03352-404 DW 895

erkinger@osg.at

 

 

Wilhelm Farkas

Bilanzbuchhaltung

03352-404 DW 16

farkas@osg.at

 

 

 

Ing. Andreas Fleck

Bauleiter Technik Oberwart

03352-404 DW 33

fleck@osg.at

 

 

 

Martin Frantsits

Leiter der Hausverwaltung, Prokurist

03352-404 DW 25

frantsits@osg.at

 

 

Gerlinde Frantsits-Adelmann

Endabrechnungen

03352-404 DW 77

frantsits-adelmann@osg.at



 

 

Ing. Andreas Fressner

Bauleiter Technik Oberwart

03352-404 DW 32

fressner@osg.at

 

 

 

Heidi Gabriel

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben

03352-404 DW 24

gabriel@osg.at

Sabine Gamauf

Rechnungswesen

03352-404 DW 880

gamauf@osg.at

Kristina Goger

Öffentlichkeitsarbeit

03352-404 DW 40

k.goger@osg.at

 

 

Ing. Matthias Graf

Technik, Heizung, Sanitär

03352-404 DW 37

graf@osg.at

 

 

 

 

Ewald Hasler

Sanierungen

03352-404 DW 26

hasler@osg.at

 

 

 

Renate Imre

Hausverwaltung, Wohnungsübergaben

03352-404 DW 23

imre@osg.at

 

Nicole Jandrisits

Rechnungswesen

03352-404 DW 895

jandrisits@osg.at

 

 

Tina Kajdocsi

Endabrechnungen

03352-404 DW 38

kajdocsi@osg.at



 

 

Bianca Kamper

Sekretariat Rechtsabteilung

03352-404 DW 75

b.kamper@osg.at

 

 

Gerald Kantauer

Rechnungswesen

03352-404 DW 59

kantauer@osg.at

 

 

Mag.Heinz Kornfeind

Leiter des Rechnungswesen, Prokurist

03352-404 DW 42

kornfeind@osg.at

 

 

  

 

 

Armin Kulovits

Technischer Hausverwalter Oberwart

03352-404 DW 28

kulovits@osg.at

 

 

Mag. Bianca Kurta

Juristin

03352-404 DW 76

kurta@osg.at

Bettina Lach

Assistenz der Technik
03352-404 DW 31

lach@osg.at

 

 

Susanne Lakits

Hausverwaltung

03352-404 DW 888

s.lakits@osg.at

 

 

Sandra Lang

Endabrechnungen

03352-404 DW 36

lang@osg.at



 

 

Karin Linsbauer

Rechnungswesen

03352-404 DW 74

linsbauer@osg.at

 

 

 

 

Gerhard Lipp

Rechnungswesen

03352-404 DW 893

lipp@osg.at

 

 

Mag. Rene Magaditsch

Controlling

03352-404 DW 67

magaditsch@osg.at

 

 

Karin Muhr

Technische Hausverwaltung

03352-404 DW 41

muhr@osg.at

 

 

Henrietta Misik

Schadenabteilung, Versicherungen

03352-404-881

misik@osg.at

 

 

Verena Muik
Sekretariat Geschäftsführung - Karenz

03352-404 DW 886

muik@osg.at

 

 

Marc Müllner

Rechnungswesen

03352-404 DW 12

m.muellner@osg.at

 

 

Heide Muth

Zahlungsbuchungen, Rechnungswesen, Bilanzarbeiten

03352-404 DW 14

muth@osg.at



 

 

Birgit Novoszel

Posteingang

03352-404 DW 886

novoszel@osg.at

 

 

Nina Oberrisser

Hausverwaltung

03352-404 DW 18

oberrisser@osg.at

 

 

Birgit Orsolits

Verwaltung, Ablage

orsolits@osg.at

 

 

Barbara Paul

Hausverwaltung - Karenz

03352-404

 

 

Daniela Pelzmann

Assistentin des Technischen Hausverwalters

03352-404 DW 60

pelzmann@osg.at

 

 

 

 

Roland Plank

Hausverwaltung, MRG, WEG

03352-404 DW 66

rplank@osg.at

 

 

Sandra Pongracz

Rechnungswesen

03352-404 DW 74

pongracz@osg.at

 

 

Joachim Potzmann

Hausverwaltung, MRG, WEG

03352-404 DW 29

potzmann@osg.at

 

 

 

Eva Puhr

Hausverwaltung

03352-404 DW 27

puhr@osg.at

 

 

Bmstr. DI (FH) Jörg Ringhofer

Bauleiter Technik Oberwart

03352-404 DW 30

ringhofer@osg.at

 

 

Barbara Scheck

Sekretariat Technik Oberwart

03352-404 DW 34

scheck@osg.at

 

 

Melitta Schieber

Endabrechnungen

03352-404 DW 78

schieber@osg.at

Pascal Schiller

Ablage

03352-404

schiller@osg.at

 

 

 

 

Brigitte Schlaffer

Postwege, Ablage

03352-404

schlaffer@osg.at

 

 

 

Christoph Schmalzer

Darlehensbuchhaltung

03352-404 DW 890

schmalzer@osg.at

 

 

Elisabeth Schützenhofer

Sekretariat Geschäftsführung

03352-404 DW 886

schuetzenhofer@osg.at

 

 

Manuela Somogyi

Hausverwaltung

03352-404 DW 56

somogyi@osg.at

 

 

Sonja Szabo

Projektvorbereitung, Wohnungsberatung,- vergabe

03352-404 DW 51

szabo@osg.at

 

 

 

Silvia Tallian

Endabrechnungen

03352-404 DW 50

tallian@osg.at

 

 

Verena Trobits

Rechnungswesen

03352-404 DW 15

trobits@osg.at

 

 

Ing. Franz Unger

Technischer Hausverwalter

03352-404 DW 79

unger@osg.at

 

 

Mag. Martin Vitsich

Rechnungswesen

03352-404 DW 19

vitsich@osg.at

 

 

DI (FH) Jürgen Wagner

Technik, Heizung, Sanitär

03352-404 DW 891

j.wagner@osg.at

 

 

 

 

Daniela Walter

Hausverwaltung,
Wohnungsübergaben - Karenz

03352-404 DW 13

walter@osg.at

 

 

Sabine Weber

Schadenabteilung, Versicherungen

03352-404 DW 57

weber@osg.at

 

 

 

 

Lisa Werderits

Empfang

03352-404 DW 10

l.werderits@osg.at

 

 

Markus Werderits

Projektvorbereitung

03352-404 DW 52

werderits@osg.at

 

 

Jutta Willisits

Endabrechnungen

03352-404 DW 35

willisits@osg.at

 

 

Mag. Georg Wimmer

Jahresabrechnungen, Lohnverrechnung

03352-404 DW 21

wimmer@osg.at

Central Wohnen